Storico dei componenti del Collegio Sindacale

GARR, Per conoscerci

Storico componenti Collegio Sindacale

Elenco storico dei componenti del Collegio Sindacale del Consortium GARR

  • Gian Pietro Angelini - effettivo dal 26/04/2009 al 25/04/2018 - supplente dal 26/04/2018 al 26/04/2021
  • Marco Avagliano - effettivo dal 26/04/2015 al 26/04/2021
  • Roberta Boniotti - supplente dal 26/04/2006 al 25/04/2012
  • Salvatore De Bellis - supplente dal 27/11/17 al 25/04/2018
  • Speranzina De Matteo - supplente dal 20/02/2003 al 16/01/2012 - effettivo dal 17/01/2012 al 30/09/2017
  • Mariangela Focacci - effettivo dal 26/04/2009 al 25/04/2015
  • Piero Marini - effettivo dal 20/02/2003 al 26/04/2006
  • Fabrizio Mercuri - supplente dal 26/04/2012 al 25/04/2015
  • Fernando Pacciani - effettivo dal 20/02/2003 al 27/12/2011
  • Baldassarre Santamaria - effettivo 26/04/2006 al 25/04/2009
  • Antonio Scelfo - supplente dal 20/02/2003 al 19/02/2006
  • Liana Serra - effettivo dal 20/02/2003 al 25/04/2009
Utilizzo dei cookie

Questo sito utilizza i cookie per migliorare servizi ed esperienza degli utenti. Puoi decidere se consentire o meno i cookie, ma se rifiuti non sarai in grado di utilizzare tutte le funzionalità del sito.
Puoi rivedere in qualsiasi momento la scelta cliccando su "scelta cookie", nel footer del sito